Альбомы для монет

Вулкан Legal Official и популярный игровой автомат

Четверг, 12 Сентябрь 2019 14:01
Вулкан Legal Official и популярный игровой автомат

Предлагаем вашему вниманию обзор одного из самых известных и любимых игровых автоматов для игроков всего мира – Book of Ra (Книжки). Данный слот популярны как среди русскоязычных игроков, так и за рубежом. Именно у него много преимуществ над своими конкурентами в мире азарта. Игровой автомат Book of Ra очень прост в пользовании. Вам не нужно затруднять голову различными типами комбинаций, ведь в данном игровом автомате доступны только 9 самых распространенных линий, которые играют чаще всего.

Вулкан Legal Official и особенности слота

В различных модификациях максимальная ставка на этом автомате в Вулкан Legal Official vulcanlegal-offcal.com колеблется по-разному, но в основном она составляет 450 кредитов за один прокрут. Также всем известно приятное музыкальное сопровождение данного слота. Музыка вполне не навязчива, а легкие восточные мотивы делают игру еще приятнее. Выпадение в Вулкан Legal Official на одном из барабанов бонуса сопровождается определенным звуковым эффектом, который вас подготавливает к возможной удаче. Графика вполне приемлема. Игровой автомат Книга Ра не загружен ненужными видео роликами, но в случае выпадения бонуса вас ждет небольшой красивый эпизод.

Призовая игра

Игровой автомат Книжки в Вулкан Legal Official имеет всего одну бонусную игру, зато какую! Именно благодаря ей этот автомат приобрел свою всемирную известность, ведь в случае ее выпадения вы однозначно победите! Для того, чтобы запустилась бонусная игра, вам необходимо поймать 3 книги Ра на любых трех барабанах. На каждом из пяти барабанов находится по одной книге. Для того чтобы активировать бонус, достаточно, чтобы на экране появились 3 книги, независимо, сыграют ли они по линии. В общем, их месторасположение вообще никакой роли не играет, главное, чтобы они были видны на общем игровом поле. После этого вам будет указан один из игровых элементов, с которым будет связана бонусная игра. Всего вас ждет 10 бесплатных прокрутов. У нас на сайте можно сыграть в игровой автомат Book of Ra бесплатно и без регистрации.

Итак, приведем элементарный пример. Вам в бонусе был указан знак «Десятки». Это значит, что на каком бы месте на барабане не выпали десятки, они автоматически играют по всей вертикальной линии барабана. Если вдруг в любом хаотическом порядке выпадут все 5 десяток, то вы поймали так называемую «поляну». Все элементы изменятся на ваши «Десятки» и выигрыш будет умножаться в зависимости от суммы ставки и числа линий, на которых вы играете. А такой ход событий крайне часто случается, когда ваш бонусный символ колеблется в промежутке от тузов до десяток.

Просмотров: 1146 | Дата публикации: Четверг, 12 Сентябрь 2019 14:01

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Falerist.org © При копировании материалов, активная ссылка на источник обязательна!
Сайт носит исключительно информационный характер и не занимается продажей.