Альбомы для монет

Слот Вулкан онлайн или как играть в автомат Amazon Jungle

Понедельник, 07 Июнь 2021 18:38
Слот Вулкан онлайн или как играть в автомат Amazon Jungle

Компания Alfaplay — производитель программного обеспечения и игр для интернет казино — времени даром не теряет, и довольно бодро выпускает все новые и новые игры, которые продолжают радовать игроков. Сегодня я хочу представить вашему вниманию слот, который появился относительно недавно, однако его уже успели оценить по достоинству многие люди. Речь идет про игровой автомат Amazon Jungle (Джунгли Амазонки)!

Слот Вулкан онлайн доступны на сайте https://777-vulkanvegas.net/ru/category/slots, вы можете играть как бесплатно, так и на реальный депозит. Все слоты Вулкан онлайн имеют прогрессивный джекпот.

Особенности нового слота Вулкан онлайн

Как можно догадаться по его названию, тематика Джунглей Амазонки — джунгли Амазонки. Этот слот Вулкан онлайн может похвастаться высоким процентом отдачи. Игровых барабанов здесь целых пять штук, и на каждом из них одновременно отображается по три символа. Общее количество игровых линий, на которых выпадают выигрышные комбинации — 20. Что касается размеров выигрышей, то максимально возможный из них равняется 1000 ставок в линию. Его вы получите в том случае, если окажетесь достаточно везучим чтобы вам выпали пять старших символов “Бабочка”. Этот же символ является “Диким”, то есть достраивает выпадающие комбинации и таким образом ваши выигрыши увеличиваются. Он также увеличивает выигрыш не в два раза, как это делают обычные азартные игровые автоматы, а в три раза, что гораздо лучше!

Специальные символы

Free Spins. При выпадении на барабанах номер 2, 3 и 4 у вас появляется возможность увеличить свой баланс бесплатно, а именно: вам будет начислено 10 бесплатных игр. К сожалению, все начисленные выигрыши не умножаются, так как множителя здесь нет. Но и без этого выигрыши часто бывают очень солидные. Кроме того, бесплатные игры выпадают довольно часто, по крайней мере во время моих игр они иногда сыплются чуть ли не одна за другой!

Умножение Ставки. У этого игрового автомата также имеется специальный символ “Попугай”, при выпадении которого (но не менее двух символов), игрок может получить от 5 до 20 своих ставок. Выпадают

Бонусная Игра. При выпадении трех или более бонусных символов “Вулкан” вы получаете дополнительный шанс выиграть деньги. Для этого нужно лишь сыграть в бонусную игру.

Просмотров: 149 | Дата публикации: Понедельник, 07 Июнь 2021 18:38

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Falerist.org © При копировании материалов, активная ссылка на источник обязательна!
Сайт носит исключительно информационный характер и не занимается продажей.