Альбомы для монет

Spin 2 Million. Новый игровой автомат Вулкан

Вторник, 25 Май 2021 18:50
Spin 2 Million. Новый игровой автомат Вулкан

Выиграть миллион долларов все еще актуальное желание, но конечно, гораздо лучше выиграть в два раза больше этой суммы. И возможность для этого дает слот Spin 2 Million $. Делайте максимальные ставки на все пять линий, чтобы получить суперприз.

Один из лучших игровые автоматов Вулкан – Spin 2 Million $. Это пятилинейный трехбарабанный слот, в котором великолепное и яркое внешнее оформление удачно сочетается с легким и невероятно увлекательным процессом игры. Даже если вас никогда не интересовала "грабительская" тема, в такой шикарной обертке она наверняка привлечет ваше внимание. Не могут не вызвать улыбку и символы-персонажи этой игры – Агент, Леди и Вор. Сюжет игры в игровые автоматы Вулкан, как вы понимаете, заключается в поимке опасного преступника-взломщика. Поставьте на первый раунд, и не заметите, как происходящее с головой поглотит вас!

Основные правила игры в игровой автомат Вулкан

Чем отличается игровой автомат Вулкан Spin 2 Million $ от других пятилинейных слотов? Отличий масса, но правила игры во многом одинаковы с аналогичными слотами. Игрок начинает игру с того, что делает ставку. Размер ставки – его личное дело, как и число линий, на которые умножается ставка. Но в данном случае необходимость в полном использовании всех линий многократно возрастает, как и необходимость максимальной ставки – если вам попадется джекпот, и символы будут расположены не на отмеченной вами линии, разочарование будет глобальным.

Подкорректировав размер ставки, игрок запускает вращение барабанов, они крутятся некоторое время, и постепенно останавливаются, выстраиваясь в определенном порядке на линии. Если на одной из линий выпали три Рассыпных символа – Вор, Агент и Леди (непременно – на расположенных последовательно барабанах), то в игре активируется призовой раунд. Во время него вы должны выбрать один из трех сейфов, чтобы взломать его и забрать всю сумму, которая в нем спрятана. Чем удачливее вы будете, тем большую сумму вам удастся забрать.

Есть в игре и еще один примечательный момент – он называется Дубль ап. После каждого выигрыша (в том числе и после того, как вы выиграли до 5000 долларов) вы можете удвоить свой выигрыш в блиц-игре – угадать, какая карта выпадет в призовом раунде – черная или красная. Вероятность выигрыша – 50/50, и это очень заманчивое предложение. "Потолок" в Дубль ап – сумма в размере 10 000 долларов.

Таблица выплат

Выиграть прогрессивный джекпот в слоте Spin 2 Million $™ задача не из простых. Необходимо, чтобы при максимальной ставке на выигрышной линии выпало пять символов $2 Million. При минимальной ставке выплата по этому результату будет равна 1 к 20 000. Если же вам выпало пять символов $1Million – вы получаете свой выигрыш в размере 1 к 10 000. И это лишь небольшая часть щедрых и разнообразных выплат в данном слоте.

Преимущества

Наличие крупного джекпота, призовых игр и немалых текущих выигрышей в этом игровом автомате делает его объектом чистой и искренней любви многих тысяч игроков. Как правило, их привлекает возможность пополнить здесь счет, возместив деньги, проигранные на других слотах, так что можете делать выводы о степени выигрышности этого великолепного игрового автомата – настоящей жемчужины в коллекции лучших игр казино.

Просмотров: 530 | Дата публикации: Вторник, 25 Май 2021 18:50

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Falerist.org © При копировании материалов, активная ссылка на источник обязательна!
Сайт носит исключительно информационный характер и не занимается продажей.