Альбомы для монет

Монеты, посвященные событиям 1812 года

Воскресенье, 19 Январь 2020 21:38
Монеты, посвященные событиям 1812 года

 С чего начинается патриотизм? С истории. Точнее, с того, что нужно хорошо знать историю своей страны, своего государства. Как было бы здорово, если бы в каждой семье были монеты с изображением великих полководцев и знаменитых сражений. Согласитесь, изучать историю и перебирать коллекционные монеты много интереснее, чем просто прочесть тему в учебнике.

Тираж монет, посвященных далёким событиям 1812 года, составляет пять миллионов экземпляров. Казалось бы огромная цифра, но это не так. Давным-давно из России не везут в качестве сувениров шапки-ушанки и матрёшек. Сейчас модно везти сувенирные монеты. Ведь что может быть лучше подарка бывшему соотечественнику, проживающему в Бразилии, где только и есть, что много-много диких обезьян, чем набор юбилейных монет в оригинальном кляссере?  Ну, разве что два набора монет, но разной тематики. Поверьте, что ваш подарок оценят по достоинству, ведь ностальгию ещё никто не отменил. События 1812 года были военной тайной, а сегодня - общественное достояние.

Ваша командировка обязательно будет успешной, если в вашем дипломате найдётся парочка магнитных альбомов и красочная сувенирная коробочка для комплекта юбилейных монет, посвященных Бородинскому сражению. Кстати, сувенирная коробочка и магнитный альбом – это подарок.

Время не стоит на месте, и лет через сто ваши внуки помянут вас добрым словом, поскольку вложения в нумизматику одни из самых выгодных.

Поверьте, что пройдёт месяц, или два, и вместо оригинальных наборов коллекционных монет рынок будет заполонён «новоделом», именно так называют нумизматы подделки. А так будет, ведь тираж совсем не велик, а всё хорошее, как известно, очень быстро заканчивается.

Мы же предлагаем для вас оригинальные комплекты монет, которые, без всякого сомнения, украсят вашу нумизматическую коллекцию, а если вы дальновидны, и возьмёте несколько наборов впрок, то через небольшой промежуток времени сможете их очень выгодно обменять. Хотя, вы и сами знаете об этом. Постарайтесь не опоздать.

Просмотров: 386 | Дата публикации: Воскресенье, 19 Январь 2020 21:38

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Falerist.org © При копировании материалов, активная ссылка на источник обязательна!
Сайт носит исключительно информационный характер и не занимается продажей.