Альбомы для монет

Онлайн клуб Вулкан Россия. Играем в автомат Mad Hatters

Пятница, 31 Июль 2020 12:09
Онлайн клуб Вулкан Россия. Играем в автомат Mad Hatters

Казино онлайн клуб Вулкан Россия – это игровые автоматы с большим процентом отдачи. Вы можете играть как бесплатно, так и на реальный депозит. Чтобы начать игру – переходим по ссылке https://vylcan-russia.net/ и делаем ставку.

Онлайн клуб Вулкан Россия и автомат Mad Hatters

Игровой автомат Mad Hatters, играть в который можно через онлайн клуб Вулкан Россия, расположился на пяти барабанах с веселыми символами и 30 игровых линиях. Этот видео слот от производителя Microgaming имеет все преимущества, типичные для подобного рода азартных игр, а именно: дикий символ и скаттер, множители, призовые вращения и максимальный головокружительный джек-пот размером в 20.000 монет!

Дизайн и тематика

Представьте, что вы приглашены в онлайн клуб Вулкан Россия на сумасшедшее чаепитие в компанию безумных шляпников, как в книге “Алиса в стране чудес”! Дизайн автомата выполнен в фиолетовых тонах с розовым фоном и веселым музыкальным сопровождением при выпадении выигрышных комбинаций. Среди символов – веселые шляпники, чайная чашка, часы с кукушкой, цилиндр, кролик, чайник и очень аппетитные десерты. Не может быть никаких сомнений в том, что после игры на слот машине Mad Hatters у вас останутся приятные впечатления и положительные эмоции!

Ставки

Игровой автомат Mad Hatters подойдет игрокам с разным уровнем банкролла, ведь здесь предусмотрены ставки номиналом от 0.01 и до 0.10 на каждую активную линию. Так, если пользователь пожелает играть максимальным количеством монет (10) и активировать все линии выплат (30 штук), то максимальная ставка составит 30 денежных единиц.

Символы, бонусы и призовые игры

В качестве дикого символа слот машины Mad Hatters, заменяющего иконки в выигрышных комбинациях, выступает изображение цилиндра, а скаттером служит заяц. Если три, четыре или пять скаттер-символов появляются на барабанах, то автоматически запускается 10, 25 или 50 бесплатных спинов с расширенными возможностями для получения привлекательных выигрышей, а также удвоением вашей изначальной ставки.

Бонусный символ в виде часов с кукушкой инициирует призовую игру, в которой пользователю предлагается выбрать символ и получить моментальный бонус.

Если вам нравятся видео слоты со сказочной и веселой тематикой, то игровой автомат Mad Hatters станет отличным выбором, который принесет не только отличное настроение, но и достойное денежное вознаграждение! Играйте с удовольствием!

Просмотров: 592 | Дата публикации: Пятница, 31 Июль 2020 12:09

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Falerist.org © При копировании материалов, активная ссылка на источник обязательна!
Сайт носит исключительно информационный характер и не занимается продажей.