Альбомы для монет

Лучший металлоискатель Armand Prospector 2. Отзыв

Понедельник, 16 Апрель 2018 23:57
Первая новость - Открытие сайта

Узнайте все о том, какой же выбрать металлоискатель

Долго думал над покупкой второго металлоискателя. Еще больше над его выбором. Я знал, что мне нужно оборудование по низкой цене, но хорошего качества. После многочисленных переговоров, консультаций и, прежде всего, благодаря отзывам искателей из разных уголков страны, выбор пал на детектор Арманд Prospector 2. Его производителем является компания Арманд Металл Детекторы, имеющая, как оказалось, –самый большой в стране опыт в производстве металлодетекторов, предназначенных для поиска в украинской сельской и городской местности. Как оказалось, это был лучший металлоискатель, который когда либо у меня был.

С чего началось

С самого начала я искал оборудования, который был бы прекрасным дополнением к моей Minelaba X-Terra 705 – детектор надежный, но, однако, не слишком убедительный в исполнении, с которым у меня бывали иногда проблемы на пересеченной местности и при низких температурах. Пройдясь с детектором, управляемой ручками, без клавиатуры из фольги и жк-дисплея. Воодушевленные положительными отзывами, я, в конечном счете, детектор Арманд Prospector 2 – видимо, несокрушимый и надежный.

Посылка

Посылка с устройством, она пришла ко мне уже через два дня после зачисления денег на счет. После ее вскрытия и извлечения хорошо защищенного оборудования, первые положительные впечатления: цвет, интенсивный зеленый, очень эстетичным, приятным для глаза. И хотя это не так, при проведении поисков большого значения, но я прекрасно помню походы с желтым Гарреттом, который, несмотря на все свои плюсы были больше похожи на игрушку, чем надежный детектор. С Prospectorem этой проблемы в будущем, конечно, не буду.

Монтаж "Prospectora 2" не делает каких-либо проблем. Несколько интуитивных движений и все уже в комплекте. Признайтесь, что эта теплая зелень-это приятная для глаз?

Монтаж устройства не доставил каких-либо хлопот. Интуитивно удалось подобрать три части: стрелы. Быстро был готов, чтобы проверить новый и – как оказалось – легкий, потому что весит всего 1,2 килограмма, детектор в территории. Как, что Арманд Prospector 2, может быть первым выбором для начинающих охотников, как для тех, кто заинтересован в красочной небольшое изменение, как и Militariami, стоит описать функции и назначение отдельных элементов переключающих и регулирующих. Хотя поддержка нового детектора Арманда не сильно сложная, необходимо с самого начала усвоить определенное, несложный знания, чтобы облегчить дальнейшую работу в этой области.

В начале несколько важных замечаний для начинающих искателей сокровищ. Металлоискатель Арманд Prospector 2 обнаруживает все металлы и различает их на железные и цветные. Оборудование, отличающееся низким энергопотреблением, питается от двух шт батареи 9В. Стоит иметь при себе один запасной комплект. Зонд прибора полностью водонепроницаемый и его можно погружать в воду. Арманд Prospector 2 имеет два режима работы: статический и динамический. В режиме статической обнаруживает во время движения, во время движения зондом, а в режиме динамического обнаруживает только во время перемещения датчика. На работе динамического детектор автоматически адаптируется до уровня земли. Детектор имеет индикатор на светодиодах светящихся. Световое пятно перемещается в одну сторону от середины, при обнаружении предмета, выполненного из цветного металла, а в другую сторону от центра для предмета, выполненного из железа и его сплавов. Индикатором этом проверяется также уровень напряжения батареи. При обнаружении металла звук нарастает, и слышен в динамике. Звук чистый и уверенный.

Панель "Prospectora 2"

На панели прибора расположены следующие элементы коммутации и регулирующие: Выключатели: ВКЛ – повышение этого переключателя вверх включает устройство; BAT – контроль расхода заряда батареи; если световое пятно находится в левом, красном наборе индикаторов означает, что батареи разряжены и их необходимо быстро заменить; СТАТ – статический режим, основной вид работы устройства; DYN – динамический режим; ГРУНТ – посадка в грунт; DYSKR – определение уровня дискриминации, т. е. степень реагирования на предметы из железа. Кнопки: СБРОС – помогает при возможном устройства. Ручки регулировки: ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ – регулятор чувствительности устройства; ГРУНТ – регулятор ручной коррекции сигнала к основанию; DYSKR – регулятор служит для определения отклоненного поверхности железного; ПОРОГ – регулятор, применяется при предварительной настройке устройства перед началом работы; ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ – регулятор усиления силы звука.

Итог

После познани элементов, регулирующих и переключающих, вы уже можете приступать к настройке устройства. Для этого следует установить ручки на оптимальные значения: громкость – 10, порог звука – 5, чувствительность – 8, грунт – 0, дискриминация – 5. С таким заданными параметрами, вы можете включить оборудование и начать первый квест. Однако стоит помнить, что это оптимальные настройки, и, несомненно, их нужно будет изменить и приспособить к условиям местности, места, а часто даже погоды.

Уже после нескольких выходов в поле с оборудованием, каждый будет специалистом в области эксплуатации собственного „Prospectora”. В случае сомнений, однако стоит всегда иметь при себе инструкцию по эксплуатации. Огромным преимуществом компании Богдана Васюка является то, что вы всегда можете рассчитывать на поддержку и помощь. Я имею в виду не только связаться с нами по телефону или по электронной почте, а также размещенные в Интернете материалы вспомогательные: видео и советы. Начинающие искатели должны также ознакомиться с готовым производителя искателя, который ответит на вопросы, как подготовиться к поискам, что делать при обнаружении боеприпасов или археологического памятника. Остается еще вопрос о зоне действия детектора, но об этом уже в ближайшее время...

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Мойки zorg

Кухонные смесители для мойки Zorg Сантехника и аксессуары от европейского

zorg-russia.ru


Falerist.org © При копировании материалов, активная ссылка на источник обязательна!
Сайт носит исключительно информационный характер и не занимается продажей.