Альбомы для монет

Клуб Вулкан 24 игровой автомат Алхимик

Четверг, 25 Июль 2019 19:21
Клуб Вулкан 24 игровой автомат Алхимик

Кто в школе не любил похимичить и смешивать реактивы, получая из исходного кода что-то невероятное? С красивым игровым автоматом Алхимик в клубе Вулкан 24 вам никто не помешает вдоволь насладиться экспериментами, а более того, все эти опыты порадуют вас фантастическими результатами, в виде драгоценных камней или волшебных зелий. Наш чудодейственный Алхимик - это отличный способ времяпровождения и подарит вам истинное наслаждение от игры.

Правила игры в клубе Вулкан 24

Играя в клуб Вулкан 24 в игровые автоматы, вам предстоит определиться с количеством активных линий и установить это число с помощью кнопки Линии. Клавишей Ставка отрегулируйте сумму, на которую планируете запустить барабаны. Эти данные возможно поменять в любой момент. Запуск можно производить кнопкой Старт или Авто-игра.

Выигрышные комбинации игровой автомат Алхимик в клубе Вулкан 24 учитывает при складывании одинаковых иконок, выпавших в активном ряду. Для приза необходимо, чтобы эти иконки начинались с крайнего левого или же крайнего правого барабана, и шли подряд. При победной комбинации последовательные иконки красиво мерцают, а сама выигрышная линия выделяется.

Магические игровые символы

Потрясающая графика игрового автомата выгодно выделяет его среди подобных, а каждая иконка идеально отражает тематику лаборатории волшебника-алхимика. Вы найдете маленькие ступки для измельчения магических ингредиентов, котел, книгу заклинаний, магические формулы, волшебные настойки, колбы с эликсирами, золотые монеты и драгоценные камни. Каждая алхимическая картинка отличается коэффициентом выигрыша. Данная информация доступна в разделе Таблица выплат в клубе Вулкан 24.

Дикий символ Алхимика— красивая золотая склянка с красной эссенцией. Могущество этого ингредиента поможет вам чаще выигрывать, поскольку склянка заменит недостающие в выигрышной комбинации иконки.

Заманчивые фриспины

Бесплатные вращения запускает тройная иконка необычной шапки-чалмы алхимика, украшенной пером. Помимо 15 фриспинов, этот знак является скеттером, поэтому зачтется вразброс. Во время бесплатных вращений можно вновь поймать их призовую серию.

Бонусные игры

Призовую игру активирует символ магического кристалла. Чтобы по полной насладиться фантастически щедрой бонусной игрой вам необходимо собрать в активном ряду три и более подобных иконок.

Игра на удвоение

Каждый азартный игрок имеет шанс неоднократно удвоить свой выигрыш в нестандартной шанс-игре.

Попробуйте поиграть в игровой автомат Алхимик, возможно, и для вас он приготовил свой безумно приятный сюрприз!

Просмотров: 991 | Дата публикации: Четверг, 25 Июль 2019 19:21

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Falerist.org © При копировании материалов, активная ссылка на источник обязательна!
Сайт носит исключительно информационный характер и не занимается продажей.