Альбомы для монет

Какую флешку лучше выбрать?

Пятница, 13 Июль 2018 02:57
Первая новость - Открытие сайта

В статье можно узнать о выборе usb накопителя

 

Последнее время переносные флешки с логотипом прочно вошли в нашу жизнь. Многие знают про их возможности и удобства в использовании и, конечно, мало кто теперь от них откажется. На рынке доступно много различных моделей этих устройств. В настоящее время одним из более популярных товаров этой линейки являются карты размером 4 ГБ. Моделей много и столько же разных цен. Сегодня мы рассмотрим несколько популярных вариантов, которые стоит купить или не стоит.

 

Основным отличием между различными продуктами и моделями, их скорость записи и чтения. Самые дешевые продукты обладают скоростями около 3–5MB/s на запись и чуть больше для чтения. Более дорогие модели достигают производительности на уровне 20–35 МБ/с для чтения и 15–25MB/s для записи. Казалось бы, что скорости нет, пока большого значения. А может все-таки?

 

На рынке мы можем найти также памяти, водонепроницаемый и водозащищенностью — как правило, такие продукты стоят немного дороже, от традиционных решений, хотя и не всегда. Примером здесь может быть OCZ ATV или Corsair Voyager, который обеспечивает высокую производительность по хорошей цене, а также резиновый защитный панцирь.

 

Что со скоростью?

 

Среднее время сохранения больших изображений 3.8 ГБ свободного флешки это 21 минута. Самая быстрая модель справится с этим в примерно 2 минуты 40 секунд! Устройство среднего класса по разумной цене скопирует такую картину в чуть выше 4 минуты. Так что не стоит обращать внимание на параметры флешки? Различия, как видите, очень большие. К сожалению, большинство пользователей, не сидящих в теме не обращает внимания на скорость памяти при покупке. Руководствуются они, как правило, ценой и внешним видом устройства. Как оказывается, ценовые различия между низким качеством свободными устройствами, а приличные флешки вовсе не так велики.

 

Я выбрал для вас несколько проверенных мной моделей флеш-ов и их по цены. Лично я покупки самых дешевых советую. Почему? Как вы увидите ниже ценовая разница не большая, а скорости так.

 

1. GoodDrive Fresh 4GB Lime mini 4 МБ/сек / 8 МБ/сек ? 44 у.е

2. OCZ Technology usb-Флешки 4GB Дизель ? 3МБ/сек / 10 МБ/сек ? 46 у.е

3. Kingston DataTraveler 100 4GB — 3МБ/сек)/7 МБ/сек ? 49 у.е

4. Corsair usb-Flash Voyager 4GB — 15 МБ/сек / 31MB/s ? 53 у.е.

5. OCZ Technology usb-Флэш 4 ГБ Rally2 — 15 МБ/сек / 28MB/s ? 57 у.е.

6. OCZ Technology usb-Флешки 4GB ATV — 30МБ/с 14 МБ/сек / ? 57 у.е.

7. PDP Patriot Xporter XT BOOST Флешки 4GB — 22MB/s / 27MB/s — 59 у.е.

8. Corsair usb-Flash Voyager GT 4GB — 21MB/s / 34 МБ/сек — 118 у.е

 

Указанные скорости являются значениями, заявленные производителем. В зависимости от конкретного экземпляра, они могут немного отличаться от данных заводских. Из опыта я знаю, что декларированные скорости самых медленных в продуктах могут быть немного выше, нить подают это магазины в Интернете.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Профильный труба

профильная

steelsrv.ru


Falerist.org © При копировании материалов, активная ссылка на источник обязательна!
Сайт носит исключительно информационный характер и не занимается продажей.