Альбомы для монет

Холодное оружие и наградные медали

Воскресенье, 18 Август 2019 10:52
Холодное оружие и наградные медали

Холодное оружие и медали испокон веков включалось в амуницию воинов, и у каждого народа отношение к нему было особенно трепетное. За подвиги и самоотверженную службу храбрых воинов обычно премировали специальными наградными кинжалами и медалями, саблями или кортиками, и каждый солдат или офицер, который удостоился подобной чести, берег свою оружие как зеницу ока, ведь оно было предметом настоящей гордости, подчеркивающим доблесть солдата! Как правило, такое оружие было украшено выгравированной надписью или клеймом, благодаря чему оно и обладает такой популярностью у коллекционеров, с каждым годом ценясь все выше и выше.

Да что тут говорить, и в наше время «клинок надежный, верный, без изъяна» по праву считается не только воплощением высочайшего уровня мастерства его создателя, однако и изысканным, элитным подарком. И не стоит прислушиваться ко мнению тех, кто утверждает, что острые предметы дарить не следует. Этот устаревший предрассудок уже давно утратил свою актуальность, особенно если речь идёт о подарке человеку, интересующемуся историей холодного оружия, увлекающемуся коллекционированием или участием в реконструкциях рыцарских турниров. В таком случае подобный дар поможет выразить ваше особое уважение, почтение или просто искренние дружеские чувства. Преподнесите антикварную саблю или кортик вашему партнеру по бизнесу, и вы сразу отметите, насколько высоко он оценит вашу серьезность и порыв к долгосрочному плодотворному сотрудничеству!

Военный антиквариат на протяжении всех веков и времен являлся ценностью и признаком высокого статуса его обладателя. И чем старше и раритетней определенный экземпляр, тем выше и его цена в кругу коллекционеров. Элитные дома всего мира украшены старинным оружием, доспехами средневековых рыцарей и прочими элементами военного искусства. Именно так происходит воссоздание и реконструкция исторических событий разных эпох!

Просмотров: 508 | Дата публикации: Воскресенье, 18 Август 2019 10:52

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Falerist.org © При копировании материалов, активная ссылка на источник обязательна!
Сайт носит исключительно информационный характер и не занимается продажей.