Альбомы для монет

Аксессуары для наград

Воскресенье, 22 Март 2020 22:22
Аксессуары для наград

Предложенные аксессуары изготовлены из высоко качественных материалов, позволяющих хранить долгое время антикварные медали, монеты или иные ценные предметы, предохраняя их от нежелательного воздействия окружающей среды. Предложенный Вашему вниманию альбом для наград включает в себя несколько листов для наград с возможностью увеличения. Каждый лист для наград разделен на кармашки.

Кармашки для наград изготовлены из качественного материала и обеспечивают очень надежное и плотное удержание медалей, а также не позволяют им выпасть, даже если альбом будет перевернут. Листы для наград в альбоме можно разделять бумажными листами для лучшего рассмотрения предметов коллекции.

Альбом универсален благодаря специальному механизму, позволяющему добавлять или удалять листы для наград. Также поступили в продажу планшеты для наград различных видов и размеров. Планшет для медалей изготавливается из двух частей, скрепленных между собой. Одна часть представляет собой основу планшета и изготовлена из твердого материала, покрытого тканью. Другая часть планшета для медалей - это прозрачная пластиковая крышка, закрывающая медали от нежелательного воздействия влаги, пыли и солнечного света, попадающих из окружающей среды. Планшет для наград отличается формой и размерами от планшета для медалей.

Планшеты позволяют более красиво разложить предметы коллекционирования, тем самым улучшив их презентабельность. Хранение антикварных вещей требует строгого соблюдения внешних условий, повышенная влажность может привести к нежелательному окислению металлов. Использование качественных альбомов, планшетов для медалей и наград позволяет сохранять предмет коллекции в идеальном состоянии очень длительное время и передавать его от поколения к поколению.

Просмотров: 334 | Дата публикации: Воскресенье, 22 Март 2020 22:22

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Вы комментируете как Гость.

Falerist.org © При копировании материалов, активная ссылка на источник обязательна!
Сайт носит исключительно информационный характер и не занимается продажей.