Альбомы для монет

Новости

Зачем нужен альбом для монет

Понедельник, 24 Август 2020 19:52 | Опубликовано в Новости

Зачем нужен альбом для монет

Альбом для коллекционирования монет – это очень удобный способ хранения коллекции, которая гарантированно защищается от воздействия внешних факторов. Для нумизматов, которые собрали дорогие, редкие монеты, использование фольги или полиэтилена для хранения монет недопустимо. Необходимо купить альбом для монет – специальное изделие с фиксированным количеством страниц (или возможностью их дополнения), каждая из которых имеет зоны под вкладку монет. При этом альбом в виде папки с кольцевой системой для листов может быть выполнен из разных материалов.

Читать подробнее | Оставить комментарий

Оценка монеты, проверка подлинности

Понедельник, 24 Август 2020 19:33 | Опубликовано в Новости

Оценка монеты, проверка подлинности

Старинные монеты порой обладают очень высокой ценностью для коллекционеров. И большинство таких монет находятся на руках у людей, которые, скорее всего, не знают их ценности. Такая монета могла затеряться, могла даже быть выброшена по ненадобности. Но прежде чем выбрасывать свою монету, есть смысл в том, чтобы оценить ее стоимость, возможно, именно она сделает вас финансово независимым человеком. Но как это сделать?

Читать подробнее | Оставить комментарий

Почему коллекционеры используют специальные альбомы для хранения монет

Понедельник, 24 Август 2020 17:14 | Опубликовано в Новости

Почему коллекционеры используют специальные альбомы для хранения монет

Основная причина, по которой необходимо хранить монеты в специальном альбоме, – это сохранение их в одном месте. У особо крупных коллекционеров таких монет очень много, поэтому потерять одну из них проще простого. Такая нелепая потеря будет не очень радостной, особенно если это коллекционная и старинная монета. Чтобы как исключить или свести к минимуму такую вероятность, коллекционеры и приобретают специальные альбомы для монет. Самые простые альбомы стоят не очень дорого и позволят привести в порядок любую коллекцию. К тому же большинство старинных монет изготовлено из меди, алюминия и других цветных металлов. Как известно, цветные металлы легко поддаются коррозии и легко вступают в реакцию друг с другом, а это может привести к потере коллекции. Так что это еще одна причина, чтобы приобрести специальный альбом для монет.

Читать подробнее | Оставить комментарий

Выгодная инвестиция в антикварные изделия

Понедельник, 24 Август 2020 17:08 | Опубликовано в Новости

Выгодная инвестиция в антикварные изделия

Многие думают о том, что для начала собственного бизнеса нужна очень глобальная и уникальная идея, необходимо проводить строительство собственного производства или офиса. Но, на самом деле, бизнес более глобальное понятие, которое заслуживает отдельного внимания. Основным принципом ведения бизнеса является ваше собственное желание заработать деньги.

Читать подробнее | Оставить комментарий

Нумизматам кризис не помеха

Понедельник, 24 Август 2020 15:39 | Опубликовано в Новости

Нумизматам кризис не помеха

Нумизматы первыми начали новый 2009 год. Аукционный дом Импреiя 18 января провел свои первые торги в новом году. И торги прошли с замечательными результатами. Из 153 лотов снято было лишь 26 лотов. Широко объявленная сенсация – бриллиантовая звезда Ордена Св. Александра Невского из Императорского кабинета при заявленном эстимейте 25 млн. рублей «вышла» на старт в 23 млн. рублей, а продалась за 28 млн. рублей. Еще 9 лотов было продано за миллионные суммы.

Читать подробнее | Оставить комментарий

Falerist.org © При копировании материалов, активная ссылка на источник обязательна!
Сайт носит исключительно информационный характер и не занимается продажей.